Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение A_Helena »

Мужчина и женщина. Встречаются, проводят вместе досуг, занимаются любовью, но вместе не живут. Кто они - просто любовники или у них - отношения? Где проходит та грань, после которой мужчина превращается из любовника в друга, а женщина - из любовницы в подругу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение ФВА243 »

Любовник или друг - вот в чем вопрос. Есть женщины с которыми именно хочется секса и ничего более! А, есть с которыми хочется общаться, просто так! тут на мой взгляд и есть ответ!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

ФВА243 писал(а):Любовник или друг - вот в чем вопрос. Есть женщины с которыми именно хочется секса и ничего более! А, есть с которыми хочется общаться, просто так! тут на мой взгляд и есть ответ!
Да ладно - секс есть когда этого хотят двое. Но бывает, что секса хочет один, а общаться нравится обоим - и все решается в пользу просто дружбы.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение snake »

Есть у меня одна подруга детства, дружим всю жизнь. Одноклассница, как и моя жена. :Улыбаюсь:
Сотни раз были на грани, но так и не переступили черту, даже когда спали голыми в одной постели.
Очень ценим наши отношения и дорожим ими.
Возможно это исключение из правил, но мы не хотим разочароваться друг в друге. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Романтичный нудист »

snake писал(а):Есть у меня одна подруга детства, дружим всю жизнь. Одноклассница, как и моя жена. :Улыбаюсь:
Сотни раз были на грани, но так и не переступили черту, даже когда спали голыми в одной постели.
Очень ценим наши отношения и дорожим ими.
Возможно это исключение из правил, но мы не хотим разочароваться друг в друге. :Подмигиваю
В моей жизни были близкие подруги без интимных отношений. Я умел дружить с женщинами - возможно они чувствовали, что я их понимаю, а они понимали меня. Мы делились друг с другом самым сокровенным, советовались даже в некоторых интимных вопросах. Это были очень доверительные отношения, но при этом мы воспринимали друг друга как мужчину и женщину - они никогда не были для меня "своим парнем", а я не превращался в "подружку". Между нами существовала волнующая связь, которой мне трудно дать определение. Нам было очень хорошо друг с другом! Отношения с этими женщинами занимали особое, очень важное место в моей жизни, и я часто с теплотой вспоминаю их.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Elperegrino »

Ситуация описанная A_Helena напоминает ГОСТЕВОЙ БРАК, все признаки налицо, очень удобная ситуация для людей которые бояться сделать свои отношения более серьезными в силу разных причин.
snake писал(а):Есть у меня одна подруга детства, дружим всю жизнь. Одноклассница, как и моя жена. :Улыбаюсь:
Сотни раз были на грани, но так и не переступили черту, даже когда спали голыми в одной постели.
Очень ценим наши отношения и дорожим ими.
Возможно это исключение из правил, но мы не хотим разочароваться друг в друге. :Подмигиваю
наверное всё-таки ГРАНЬЮ отделяющей любовника от друга, является наличие той самой любовной связи, когда её переступают, то люди вступают в новую фазу взаимоотношений, и могут это для себя не признавать, опять же ,что бы было комфортнее, оправдывать "ДРУЖЕСКИМ СЕКСОМ" банальную измену..........

Интересно, что думают посетители форума вообще, а может ли быть это самый ""ДРУЖЕСКИЙ секс", особенно когда есть вторые половинки, да и даже если люди свободны ?! А то это выражение и ".....ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" очень часто употребляется в обиходе. Это уже стало нормой нашего общества ?

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение snake »

Если люди свободны, то о какой измене может идти речь?
На мой взгляд "дружеский секс" имеет право на существование.
Нет на свете ничего хуже, чем неудовлетворенная женщина, сталкивался не раз. :Подмигиваю
Да и мужчине тоже нужно сбрасывать напряжение, иначе он начинает думать не головой, а головкой.
Секс ближе к физиологии и его недостаток сказывается на нашем поведении. Отсюда и множественные расстройства,
как психологического характера, так и в половой сфере. Так что когда говорят "для здоровья", то это недалеко от истины.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Если люди свободны, то о какой измене может идти речь?
На мой взгляд "дружеский секс" имеет право на существование.
Нет на свете ничего хуже, чем неудовлетворенная женщина, сталкивался не раз. :Подмигиваю
Да и мужчине тоже нужно сбрасывать напряжение, иначе он начинает думать не головой, а головкой.
Секс ближе к физиологии и его недостаток сказывается на нашем поведении. Отсюда и множественные расстройства,
как психологического характера, так и в половой сфере. Так что когда говорят "для здоровья", то это недалеко от истины.
Хм, любопытная теория...
Если уж так припёрло, что невмоготу "нижнюю головку" удовлетворить, а любимой женщины нет рядом, то можно просто "передёрнуть затвор", представив рядом ту самую музу, которую любишь и которой дорожишь. :И так понятно:
Хотя... Если у супругов практикуется "свободная любовь", то возможны абсолютно нереальные варианты (оставим это в области фантазий каждого читающего этот пост) "Розовые очки:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение snake »

Я уточнил в начале поста, что речь идет о свободных людях, т.е. не связанных узами брака. :Подмигиваю
А в браке я не приветствую свободные отношения, но и не осуждаю их.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Я уточнил в начале поста, что речь идет о свободных людях, т.е. не связанных узами брака.
Извини, бро, не понял, что это предложение относится ко всему посту, а не только на первый абзац.
Свободный (от всего) человек не может изменить впринципе.
Когда у человека есть определённый список принципов и правил, то изменить можно (теоретически/гипотетически) этим самым правилам.
В контексте данного топика - мужчина и женщина (если отношения дружеские) никак не могут иметь право на сексуальную(любовную) ревность оппонента, если этих самых любовных отношений нет промеж них.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Elperegrino »

..тогда в "дружеском и медицинском" главное вовремя остановиться, а что если человек общительный и друзей и подруг много ?! :Подмигиваю .......да везде ГРАНИ, главное уловить их и не перешагнуть ........не разочаровать себя и окружающих. :Улыбаюсь:
А если нет разочарований то тогда можно шагать "семи- мильными шагами"?!!!!!!! :Дразнюсь:

Ланна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Девушка
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Ланна »

A_Helena писал(а):У меня получается переводить мужчин из ранга "любовник" в ранг "друг". Как, впрочем и быть друзьями. (Хоть и много говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Ну мож у кого-то нет, а у меня - есть))) Т.е. не заниматься сексом с мужчиной. В данном случае под "другом" я имела ввиду бой-френда женжины. Которой вроде и больше чем любовник и еще не муж. Так вот чем эти отношения-"больше чем любовник" и "любовник " отличаются?
Мне кажется, что мужчина и женщина могут быть друзьями только в том случае, если между ними вообще не было секса. В противном случае они бывшие любовники!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Elperegrino »

Ланна писал(а): Мне кажется, что мужчина и женщина могут быть друзьями только в том случае, если между ними вообще не было секса. В противном случае они бывшие любовники!
.....все четко и понятно а остальное лишь нежелание признать очевидный факт . Люди всегда при желании найдут аргументы в пользу своей позиции "Истинной позиции", не желая принимать очевидные вещи.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение КИВлад »

Ланна писал(а):... В противном случае они бывшие любовники!
Или бывшие друзья, если дело дошло до секса. А потом бывшие любовники... и так по кругу. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение snake »

Если любовники, могут быть друзьями, то почему друзья не могут быть любовниками? :Подмигиваю

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение lesnic »

- Вадик, почему бы нам с тобой не быть просто друзьями?
- Понимаешь, Люся... Между нашей с тобой дружбой постоянно что-то встаёт! И это "что-то" я потом весь вечер укладываю.

саняй
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение саняй »

У меня к примеру одноклассница друг. С ней секса не было.Может я конечно идиот.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

саняй писал(а):У меня к примеру одноклассница друг. С ней секса не было.Может я конечно идиот.
Ну что тут сказать? Дружить с одноклассницей без секса - это... как поговорить с королём и ничего у него не выпросить! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук
Или поймать Золотую Рыбку и спросить : Чего тебе надобно, Золотая рыбка :Ржу нимагу:

p.s: есть/пить на шашлыках с царём и не попросить у него никаких "плюшек" для себя- бесценно! Это вызывает у меня чувство глубокого восхищения

Изображение

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):
саняй писал(а):У меня к примеру одноклассница друг. С ней секса не было.Может я конечно идиот.
Ну что тут сказать? Дружить с одноклассницей без секса - это... как поговорить с королём и ничего у него не выпросить! :Дразнюсь:
ОГО! Вот до чего договорились :В шоке: Это ,если у жены есть друг, значит она с ним спит! А я с подругами и одноклассницами....! Так и до, просто знакомых дойдём!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а):... Так и до, просто знакомых дойдём!
... и до прекрасных незнакомок. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»